MENU

08:18
В конце сентября в Кытмановском доме-интернате состоялась встреча проживающих с волонтерами г. Барнаула

В конце сентября в Кытмановском доме-интернате  состоялась встреча проживающих с волонтерами   г. Барнаула. Этого события бабушки и дедушки  очень ждали и с радостью встретили  дорогих гостей.   Инициативная группа ПАО  МТС  по Алтайскому краю  во главе с руководителем Путинцевой Еленой Валерьевной,  привезли и вручили пожилым людям подарки и сладости, а так же кулер, который был установлен в фойе.

Концерт, который подготовили волонтеры  коллектива  бального танца «Северная сторона»  ( руководитель  Ольга Диденко),  - был просто чудом! Не часто увидишь   старинные бальные танцы.! Великолепие костюмов, красивая музыка, оригинальные композиции  мазурок, полек, вальсов, культура  поведения дам и кавалеров,  -  всем этим восхищались и восторгались проживающие.

 

 

А танцы «Катюша»,  «Яблочко»  и  «Цыганский», исполненные участниками коллектива ,  вызвали оживленную ответную реакцию -бабушки и дедушки пошли в пляс!

 

 

 

 

 

После концерта  была организована  конкурсная  программа «Золотая осень»,  где  проживающие   участвовали в викторинах, различных веселых конкурсах, отгадывали загадки, выбрали короля и королеву осени, пели и танцевали.

Волонтеры  подарили  рисунки, которые от всей души  нарисовали  дети из   их семей.

Еще долго длилось общение. Многим хотелось поделиться, о многом рассказать.

Затем  всех  проживающих  пригласили  на чаепитие.

Спасибо нашим дорогим волонтерам.

 

 

 

 

Просмотров: 86 | Добавил: шул | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz