MENU

05:07
4 июня прошло торжественное мероприятие, посвященное 20 летию со дня образования Кытмановского дома-интерната

 

Гостей встречала вокальная группа «Сударушка» Хорошая солнечная погода, доброжелательность персонала ,.веселые  народные песни  создали праздничное настроение. В беседке для всех желающих была оформлена  чайная  зона Присутствующие на мероприятии  – герои дня, люди, которые посвятили себя уникальной профессии: социальный работник. Их призвание – нести добро и свет, помогать нуждающимся,  Работники социальной службы ежедневно, ежечасно и, незаметно для  посторонних глаз, облегчают боль и одиночество пожилых людей, выполняя ту работу, от которой порой уклоняются даже родные и близкие люди. Отметить день рождения своего дома собрались и проживающие.

В начале  мероприятия  слово было предоставлено главе района Красилову Вячеславу Марковичу.  Он поздравил  всех  с   праздником, вручил почетные грамоты лучшим работником учреждения.       С праздником коллектив учреждения от имени  социальной защиты Кытмановского района  поздравила и вручила подарок  Бейч Лариса Валерьевна.Поздравления так-же прозвучали от директора  Целинного дома-интерната Кулагиной Светланы Викторовны, главы Кытмановского сельсовета Анатолия Андреевича Дубова. Они, в свою очередь, высказали много добрых пожеланий в адрес учреждения,  подарили  подарки.

 

 

Вспоминая страницы истории учреждения  слово было предоставлено Парамзину Михаилу Андреевичу-первому директору  интерната,Трейеру Валерию Эдуардовичу-бывшему директору.

В 2001 г. губернатором Алтайского края было подписано распоряжение о создании в Кытманово дома-интерната.Сегодня учреждение считается одним из лучших в крае и нам действительно есть чем гордиться.Здесь очень уютно, проживающие дома-интерната получают хорошее питание, медицинское обслуживание,созданы условия для культурного отдыха.Все есть для людей и  замечательный  коллектив.

Руководитель учреждения Гартман Андрей Викторович , поздравил  сотрудников и проживающих интерната,а так же поблагодарил ветеранов учреждения. Благодарности  приняли долгожители интерната,а так же проживающие, активно учавствующие в различных мероприятиях.

  И конечно, был праздничный концерт. Какой праздник без концерта!  Вокальные и танцевальные номера под аплодисменты  сменяли друг друга.   Многие бабушки и дедушки  танцевали, приглашая в круг –гостей.

 

В конце мероприятия в воздух было запущено 20 ярких разноцветных шаров.

 которые исчезли высоко в небе , над всеми стоящими на сцене  людьми и, это был финальный аккорд, Сотрудники, проживающие и гости сфотографировались  все  вместе .   

 

 

Просмотров: 142 | Добавил: шул | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz